Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Étude de fleurs de pavot et magnolia Huile sur papier préparé en gris. Esquisse de plante au crayon noir au verso du doublage. (Pliures en bas à gauche). 47,3 x 29 cm