ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Étude de fleurs... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Étude de fleurs de pavot et magnolia
Huile sur papier préparé en gris.
Esquisse de plante au crayon noir au verso du doublage.
(Pliures en bas à gauche).
47,3 x 29 cm