ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800
Étude d’œillets
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800
Étude d’œillets
Huile sur papier préparé en gris.
Datée en haut à gauche « 25 Juin 1804 ».
(Légers accidents aux coins).
19,4 x 17,5 cm