Lot n° 1712

Résultat :
Estimation :

Set de bijoux azurite/malachite vers 2000, or jaune testé 585/1000, composé d'une bague de dame, RW 19 mm, d'un pendentif de 51 x 33 mm et d'une paire de boucles d'oreilles (sans vis) de D 22 mm, chacune sertie d'azurite/malachite et de brillants de max. 0,05 ct, légères traces d'usure, G total env. 48,3 g.