René GALANT (1914-1997)
Joueur de pétanque à Cannes, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, datée 1974 et titrée, au dos
H. 6
5 cm - L. 51 cm
Cadre bois tamponné : Atelier St Jacques, Paris