Lot n° 9

Estimation :

René GALANT (1914-1997) Joueur de pétanque à Cannes, 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, datée 1974 et titrée, au dos H. 6 5 cm - L. 51 cm Cadre bois tamponné : Atelier St Jacques, Paris