André BRECHET (1921-1993)
Nature morte au poisson, 1958
Nature morte au bougeoir et à la bouteille
Vue d'un port de pêche
Huiles sur toile, signées et datée pour l'une
H. 60 cm - L. 73 cm (pour deux)
H. 65 cm - L. 81 cm
Soulèvements et frottements