Lot n° 6

Estimation :

André BRECHET (1921-1993) Nature morte au poisson, 1958 Nature morte au bougeoir et à la bouteille Vue d'un port de pêche Huiles sur toile, signées et datée pour l'une H. 60 cm - L. 73 cm (pour deux) H. 65 cm - L. 81 cm Soulèvements et frottements