Rolf HIRSCHLAND (1907-1972)
Le boucher, 1946
Huile sur panneau, signée Rolf, daté 1946 en bas à droite
H. 132 cm - L. 90 cm
e
Dans cadre bois d'époque
144 x 102 cm