Lot n° 39

Jacques MARTIN (1844-1919)

Estimation :

Bouquets de fleurs aux vases Huile sur toile Signée en haut à droite (Rentoilage) 89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in. PROVENANCE - Collection particulière, France - Acquis auprès de la précédente