Lot n° 29

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Estimation :

L'église de Chérisy Gouache sur papier boucherie Timbre de la signature en bas à droite 18,5 x 27,5 cm- 7 1/4x 10 7/8 in. PROVENANCE Famille de l'artiste (par descendance)