Promenade sur le Grand Canal, Venise, 1883
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Signée des initiales, située ‘Venise' et datée ‘1883' en bas à droite
27 x 34 cm - 10 5/8 x 13 3/8 in.
PROVENANCE
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de la précédente