Lot n° 15

Louis BEROUD (1852-1930)

Estimation :

Promenade sur le Grand Canal, Venise, 1883 Huile sur carton Signée en bas à gauche Signée des initiales, située ‘Venise' et datée ‘1883' en bas à droite 27 x 34 cm - 10 5/8 x 13 3/8 in. PROVENANCE - Collection particulière, France - Acquis auprès de la précédente