Philippe LEDRU (né en 1942) :
DAVID BOWIE, JAUNE
Impression... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Philippe LEDRU (né en 1942) :
DAVID BOWIE, JAUNE
Impression sur dibon rehaussé à la mine de plomb par l'artiste. Signé en bas à droite et numéroté 1/1. Pièce unique
189 x 147 cm