HERMES : Bague Nœud marin de la collection Vendôme,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
HERMES : Bague Nœud marin de la collection Vendôme, or jaune, signée et numérotée 54258 à la pointe. Années 60, tour de doigt 47, poids 11,4 g , écrin Hermès