Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de femme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet souple en or. Mouvement mécanique. Signée Relide sur le cadran. (1837/22)
(Usures et fonctionnement non garanti) Poids brut : 21,4 g