Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

SABLES D'EGYPTE - Textes de Gilbert Lascault - Dessins et calligraphies par Ramsà - Livre d'artiste lithographié - Edition à 100 exemplaires signé par l'auteur, l'artiste, l'éditeur et numéroté 83/100 - Editions Via Nova, Paris, 1990