LE PALAIS DU PRINTEMPS, Peinture érotiques de Chine - Paris Musée Edition Findakly - JAPONISMUS IN DER WESTLICHEN MALEREI 1860 - 1920 - Klaus BERGER - Ed PRESTEL - ARTS DU JAPON, DADA ET SURREALISME AU JAPON - Vera Linhartova - PUblications Orientalistes de France - LES HAIKAI DE KIKAKOU - Editions G.CRES & Cie (accidents) - POEMS TO EAT - TABUBOKU - Ill KUWATA - ANTHOLOGIE DE LA LITTERATURE JAPONAISE des origines au XXème siècle - Michel REVON - Ed Librairie Ch Delagrave - POESIE ET ANECDOTES JAPONAISES DE L'EPOQUE DES TAIRA ET DES MINAMOTO suivies de l'histoire de ces deux familles - J. DUATREMER - Ed Ernest LEROUX - TROIS NOUVELLES CHINOISES - Le marquis d'Hervey Saint Denys - Ed Ernest LEROUX - KOREAN CINDERELLA - Edward B. Adams - Ill CHOI, DONG HO - MASTER PIECE FROM THE SHIN'ENKAN COLLECTION Japanese Painting of the Edo Period - Ed Thames and Hudson - LE JAPONISME - Galerie Nationale du Grand Palais 1988 - Ed Réunions des Musées Nationaux. - JAPONISME - SIEGFRIED WICHMANN - Ed Chêne et Hachette