Guitare, BALDWIN, portant la mention Jazz Guitar sur la tête,n° de série 19562, équipée de trois micos BURNS SPLIT SOUND et deux jacks de sortie (dont un à réviser) (usures, manque cache chevalet)
Testée, fonctionne, mais vendue sans garantie de fonctionnement
Dans une valise noire