ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de femme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en deuil.
Fixé sous verre signé à gauche "Ad Royer 1862"
26 x 20,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
39 x 33 cm
(Accidents et manques)