ROUEN et divers
Ensemble comprenant des assiettes, plats, présentoir, saucière et fontaine en faïence à décor polychrome de cornes d'abondance et fleurs
XVIII-XIXe siècle
(Eclats, égrenures, accidents et restaurations)