Étude double-face de visages, corps et pieds
Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
25 x 20 cm - 9 7/8 x 7 7/8 in. (Insolé, déchirures et plis)
PROVENANCE
- Vente, Anonyme, Me Claude Boisgirard, Paris, Hôtel Drouot, 26 juin 2002, lot 37B
- Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)