Lot n° 24

Charles DESPIAU (1874-1946)

Résultat :
Estimation :

Académie d' homme assis Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite 22 x 17 cm - 8 5/8 x 6 3/4 in. (Rousseurs) PROVENANCE - Vente, « Mobilier et objets d'art », Neret-Minet, Paris, Hôtel Drouot, 24 avril 2002, lot 103 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)