Lot n° 6

École française, vers 1860

Estimation :

Jeune femme drapée de rouge Huile sur toile (toile d'origine) 50 x 40 cm - 19 11/16 x 15 3/4 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris