Lot n° 35

Coupelle en bronze patiné

Estimation :

à décor de lièvres. Diamètre : 11 cm. Hauteur : 1 cm. On joint deux coupe-papiers en bronze patiné dont l'un est signé Vitello. Longueur : 17.5 cm.