Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

OMEGA Constellation Montre de ville pour homme en or jaune 18k (750) à mouvement automatique, boitier rond. Cadran à fond satiné crème, signé, index bâtons noirs et dorés appliqués pour les heures, tirets peints en noir pour les minutes. Guichet jour en allemand et date à 3h. Mouvement mécanique et remontage automatique, signé et numéroté 751 et 27624268. Fond vissé , signé et numéroté 168016. Bracelet à maille tressée amatie à fermoir clapet siglé à echelle, numéroté 720301. Dimensions boitier : 35 mm - Longueur du bracelet : 19 cm - Poids brut : 79,2 g