ROLEX Oyster Perpetual Date SUBMARINER. Réf. 16610LV « Kermit » N° V333514.
Chronomètre homme à lunette émaillée verte unidirectionnelle graduée sur 60.
Boîtier en acier 40 mm à fond vissé.
Cadran noir avec index pastilles appliqués et aiguilles squelette Mercedes luminescents.
Guichet date à 3 H avec verre loupe cyclope en saphir.
Bracelet en acier Oyster à boucle déployante 18 cm.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé ROLEX 3135 N° 3 2649094.
Écrin et sur boîte ROLEX, certificat de 2010, goodies, sticker de fond de boîte
et de bracelet. Etat neuf.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.