Alliance américaine en or jaune 750°°° rhodié or blanc, ornée de diamants
taille 8x8 (une restauration de mise à la taille sertie de 2 diamants brillantés),
TDD : 58.
PB : 2,6 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.