QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs tirées de la revue La Femme Chic.
Imprimeur J. Bas à Paris.
35 x 24
on joint
Louis BONNET (1736-1793) d’après François BOUCHER
L’AMITIÉ RÉCIPROQUE
Gravure à la manière de crayon d’époque XVIIIe siècle, éditée par l’artiste.
37 x 26 cm