Lot n° 33

Estimation :

LOT comprenant : - 3 étuis à cigares dans le goût de la chine (accidents) - 2 éventails - 1 petite aquarelle d'Emmanuel BELLINI, promenade à cannes, signée, 8 x 10 cm - 1 petit cadre en laiton