LOT comprenant :
- 3 étuis à cigares dans le goût de la chine (accidents)
- 2 éventails
- 1 petite aquarelle d'Emmanuel BELLINI, promenade à cannes, signée, 8 x 10 cm
- 1 petit cadre en laiton