Lot n° 26

Estimation :

ENSEMBLE composé de trois bagues en or 18K : - 1 bague avec une émeraude, diamants et or jaune - 1 bague avec un quartz fumé sur or jaune - 1 bague avec diamants (manque un diamant) sur or jaune et or gris Poids brut : 6.79 gr.