ENSEMBLE
composé de trois bagues en or 18K :
- 1 bague avec une émeraude, diamants et or jaune
- 1 bague avec un quartz fumé sur or jaune
- 1 bague avec diamants (manque un diamant) sur or jaune et or gris
Poids brut : 6.79 gr.