ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE
Portraits de Monsieur et Madame.
Paire d'huiles sur toiles ovales
non signée
53 x 43 cm
Beaux cadres en bois et stuc doré (accidents)
(petites déchirures au portrait de femme)