Lot n° 7

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE Portraits de Monsieur et Madame. Paire d'huiles sur toiles ovales non signée 53 x 43 cm Beaux cadres en bois et stuc doré (accidents) (petites déchirures au portrait de femme)