ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale marouflée sur carton
non signé
55 x 45 cm
(accidents, repeints, restaurations, gondolé)
On y joint une ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE, Portrait d'homme, Huile sur toile ovale, non signée, 45 x 38 cm