Lot n° 4

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE Portrait d'homme Huile sur toile ovale marouflée sur carton non signé 55 x 45 cm (accidents, repeints, restaurations, gondolé) On y joint une ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DU XVIIIEME SIECLE, Portrait d'homme, Huile sur toile ovale, non signée, 45 x 38 cm