Auguste Joseph TRUPHEME (Aix-en-Provence 1836 - Paris 1898)
Trophée au lièvre et oiseaux
Toile d'origine (Hardy Alan)
Sans cadre
Signée en bas à droite « AVG TRVPHEME »
77 x 54 cm
(accidents et restaurations)