École FRANCAISE du XIXe siècle, entourage de Constant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXe siècle, entourage de Constant TROYON
Personnages en forêt
Carton ovale
Porte-monogramme en rouge en bas à droite « CT »
12,5 x 11 cm