Louis Alexandre DUBOURG (Honfleur 1821 - 1891)
Vue de la grande jetée à Honfleur
Toile d'origine
Sans cadre
Signée en bas à droite « A.Dubourg »
30,5 x 46 cm
(accidents et restaurations anciennes)