Horace VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1836)
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme
Toile
Signée, localisée et datée à gauche « H.Vernet Rome 1833 »
Porte une étiquette au revers du cadre : « Gaston Jobat »
53 x 40 cm