Lot n° 26

Estimation :

Dans le goût de Sébastien II Leclerc Allégorie de l'Astronomie ; Allégorie des sciences Paire de toiles Sans cadre Allégorie de l'Astronomie 77 x 89 cm Allégorie des sciences 73 x 82 cm (accidents manques et restaurations)