École flamande vers 1600, suiveur d'Albert BOUTS
Ecce... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecce homo
Toile marouflée sur panneau de boiserie
Sans cadre
49 x 33 cm
(restaurations anciennes et griffure)
Provenance :
Collection Caruel de Saint-Martin.