Lot n° 11

Estimation :

Pierre LETUAIRE (1789-1884) Ensemble de cinq dessins montés sur feuille Études de portraits de fumeurs Aquarelle, encre noire et mine de plomb Signés 23,5 x 19,5 cm - 7 x 7 cm