Pierre LETUAIRE (1789-1884)
Ensemble de sept dessins montés sur feuille
Études de personnages burlesques et marines
Aquarelle, encre noire et mine de plomb
Signés
23 x 20,5 cm - 6 x 4,5 cm - 3 x 4 cm