Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Pierre LETUAIRE (1789-1884) Croquis militaires et personnages Aquarelle, encre noire et rehauts de gouache blanche Signée au milieu en partie basse 23 x 35 cm (insolée, taches, petite déchirure en bas à droite)