Pierre LETUAIRE (1789-1884)
Croquis militaires... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pierre LETUAIRE (1789-1884)
Croquis militaires et personnages
Aquarelle, encre noire et rehauts de gouache blanche
Signée au milieu en partie basse
23 x 35 cm
(insolée, taches, petite déchirure en bas à
droite)