Ernest-Joseph ANGELON GIRARD (Paris 1813 - Colombes 1897)
Portrait de jeune femme
Aquarelle sur traits de crayon
Signée « Ernest Girard » en bas à gauche
18,5 x 13,6 cm
(petites taches et épidermures, insolée)