Lot n° 2

Estimation :

École française du XVIIIe siècle Cavalier vu de trois quarts dos Plume et encre noire, lavis gris et brun Cachet non identifié en haut à gauche (L.337a) Attribution à Parrocel sur le montage 29,2 x 19 cm (rousseurs)