Broche-barette fusiforme en or gris 18K (750)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche-barette fusiforme en or gris 18K (750) et platine, repercée de motifs géométriques sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1910. Dimensions : 7,3 x 1,2 cm environ. Poids brut : 8 g (chocs, égrisures)