Lot n° 35

Estimation :

Bague en or 9K (375), agrémentée d'une miniature représentant une jeune fille. Travail probable du XVIIIe siècle. Tour de doigt : 47. Poids brut : 2,7 g (rayures, décolorations, accidents)