Lot n° 32

Estimation :

Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K (750) orné de six perles, il est muni d’une glace. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 9,1 g