Paire de boutons de manchettes rectangulaires... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes rectangulaires en argent et vermeil à décor de fleurs gravées, agrémentées de demi-perles. Dimensions : 2,3 x 1,5 cm. Poids brut : 7,8 g (usures, manques ; on joint une paire de boutons de manchette en métal doré)