Lot n° 6

Estimation :

CARTIER Briquet à gaz à coque en argent, à décor de cannelures verticales. Signé. Hauteur : 7 cm environ. Poids brut : 110,6 g (usures ; on joint un stylo plume DUPONT en argent, plume en or 18K (750))