Lot n° 43

Estimation :

Ensemble de bracelets en argent, différentes mailles, bracelets d'identité, avec cuir, bracelet jonc signé apm Poids brut : 290 g On joint un bouton de manchette Montblanc, et une pierre blanche à l'imitation du diamant de 3.25 ct