Lot n° 42

Estimation :

Tiffany & Co, bracelet en argent 925 millièmes, chaîne à maillons forçat, avec un maillon en forme de plaque ovale "Please return to Tiffany. Co New York 561961" et une breloque en forme de coeur. Fermoir en T. 25.12 g / L. 21 cm usures