Réunion de linge liturgique, début XXe siècle,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Réunion de linge liturgique, début XXe siècle, trois aubes et un surplis de toile de lin et coton, volants à décors liturgiques et de fleurons, en dentelle.