Lot n° 161

Estimation :

Fernand Léger (1881-1955), d'après "Le Repas", Lithographie signée dans la planche en bas à droite, numérotée 158/250 en bas à gauche, Cachet à sec du musée Fernand Léger à Biot, 58 x 71cm