Ciboire, vers 1830-1840, en argent repoussé et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ciboire, vers 1830-1840, en argent repoussé et ciselé, coupe et pied circulaire à décor de pampres, roseaux, épis et palmettes. H: 20 cm, poids brut: 232 gr.